Взгляд ИнфоАктуальноРосгвардейцы Минусинска поздравили многодетную коллегу с Днем матери

Росгвардейцы Минусинска поздравили многодетную коллегу с Днем матери

Одну из своих сотрудниц — отзывчивую женщину, многодетную мать и просто хорошего человека — попросили поздравить с Днем матери на страницах нашего издания суровые полицейские — представители подразделения Росгвардии в Минусинске.

Татьяна Железнова работает в минусинском филиале «УВО ВНГ России по Красноярскому краю» бухгалтером финансово экономической группы. Как уточняют коллеги, Татьяна — не только ответственный работник, но и замечательная, заботливая и трепетная мама троих детей. Младший сын, Артемка, еще ходит в детский сад, но уже занимается дзюдо, а старший Андрей — серьезный студент, учится на программиста а Абакане и увлекается созданием компьютерных игр. Единственная доченька, Кристина, учится в 16 школе и радует маму успехами в легкой атлетике.

Сама Татьяна увлекается кулинарией, конструированием и шитьем для себя и детей интересных моделей одежды, а также, как и дочь, обожает легкую атлетику. В преддверии Дня матери наша героиня желает всем мамочкам и их деткам здоровья, счастья, удачи, тепла домашнего очага.

Реклама