Взгляд ИнфоХорошие новостиВ Курагино волонтеры собирают подарки детям из неблагополучных семей

В Курагино волонтеры собирают подарки детям из неблагополучных семей

Необычным, но очень полезным и добрым начинанием решили завершить год сотрудницы курагинской студии «Резиденция красоты». Не относящиеся ни к какой из волонтерских организаций девушки решили подарить детям из неблагополучных семей немного праздничного настроения.

Небольшие сувениры вручат ребятам из списка, который предоставят добровольцам инспекторы ОДН. Своими силами всех детей поздравить не получится, и девушки решили обратиться к землякам за помощью:

«Каждый желающий может принести шоколадку или другую сладость. Либо это может быть маленькая игрушка. 31 декабря мы соберём подарочки и будем развозить по адресам, которые нам дадут в полиции. Всех желающих поучаствовать в акции ждём вас по адресу переулок Колхозный 40, вход с торца здания«, — поделилась со «Взгляд Инфо» одни из волонтеров, Валерия.

Всем жителей Курагино предлагается присоединиться к акции и помочь девушкам, а может, и расширить ее рамки на другие населенные пункты. Номера телефонов организаторов акции 8-983-201-38-59 (Валерия), 8-923-322-18-21 (Кенюль).

Реклама