Взгляд ИнфоАктуальноМинусинских женщин бесплатно научат бизнесу

Минусинских женщин бесплатно научат бизнесу

«Неделя женского предпринимательства», стартовавшая в Красноярском крае в рамках нацпроекта поддержки бизнеса, проводится в центрах «Мой бизнес». Такие центры в крае пока есть только в региональной столице и в Минусинске. Бесплатные занятия для начинающих и маститых бизнесвумен уже начались: в Красноярске эксперты и бизнес-тренеры выступают перед собравшимися лично, а в Минусинске занятия проходят в дистанционном режиме с 9 по 12 марта.

К сожалению, на первый день занятий в Минусинске пришло катастрофически мало посетителей — так как организаторы не сочли нужным предупредить жителей города о подобных возможностях. Однако еще есть шанс: сегодня и завтра всю прекрасную половину минусинска ждут в центре «Мой бизнес», где обещают насыщенные тренинги, из которых любая почерпнет много полезного для себя. Прекрасных дам ждут на весь рабочий день.

Эксперты научат, как совмещать семью и карьеру, как достичь успеха в бизнесе, подскажут наилучшую сферу деятельности индивидуально, ответят на интересующие вопросы. Также на занятиях можно завести интересные знакомства, которые в будущем перерастут в надежные партнерские связи.

Реклама