Взгляд ИнфоГлавноеМедцентр "Здоровье": УЗИ для жителей юга края - бесплатно

Медцентр «Здоровье»: УЗИ для жителей юга края — бесплатно

Уникальную возможность бесплатно пройти ультразвуковое исследование в новом медицинском центре «Здоровье» получили жители всех южных районов Красноярского края. Теперь, имея на руках направление от своего лечащего врача, жители Каратузского, Курагинского, Идринского, Краснотуранского,Шушенского и Ермаковского районов могут записаться на удобное для них время и приехать в назначенный час.

«Объемы выделены большие, поэтому не стоит переживать, что не хватит мест, — сообщила «Взгляд Инфо» директор медцентра «Здоровье» Вера Владимировна Кутепова.— Главное — иметь при себе направление от врача по форме 054/у, паспорт, полис ОМС и СНИЛС. В нашем центре можно пройти УЗИ суставов, селезенки, лимфоузлов, сердца, допплерографию и дуплексное исследование сосудов (артерий и вен) верхних и нижних конечностей. Бесплатное УЗИ в Центре могут пройти и минусинцы: для них открыта запись на эхокардиографию (УЗИ сердца)».

Исследования проводят опытные специалисты, фамилии которых известны многим: Понькина Лилия Ивановна, Пронин Юрий Николаевич, Овчинников Вячеслав Семёнович. Записаться можно с 8 до 20 часов в любой день, кроме воскресенья, по телефонам: 8-950-427-01-01, 8-983-143-01-01. Находится центр по адресу: город Минусинск, улица Ленина, 86 (бывший 20-й магазин), вход с торца здания.

Реклама