Взгляд ИнфоГлавноеЖёсткое ДТП в Минусинске: автобус, три легковушки и столб

Жёсткое ДТП в Минусинске: автобус, три легковушки и столб

ДТП с участием трех легковых автомобилей и рейсового автобуса случилось сегодня в Минусинске на перекрестке улиц Октябрьская и Комсомольская. Как рассказали «Взгляд Инфо» очевидцы аварии, столкновение произошло около 11 часов. По словам очевидцев, Toyota Rav 4 белого цвета ехала по Комсомольской со стороны моста и на перекрестке столкнулась с автобусом марки ПАЗ, двигавшимся по Октябрьской в сторону поликлиники на красный свет.

От сильного удара машины занесло в бетонную электроопору, на которой был закреплен светофор, и в два припаркованных у аптеки автомобиля марок ВАЗ и Пежо. Как пояснили на месте водители пострадавших легковушек, в момент аварии они находились в поликлинике, а вот после выхода женщин ждал неприятный сюрприз.

Чудом в аварии не оказалось погибших, пострадал водитель Тойоты (у мужчины — черепно-мозговая травмы, ему оказана медицинская помощь бригадой реанимации — которая, кстати, прибыла на место происшествия лишь через 10 минут после вызова). Как поясняют очевидцы, в автобусе пассажиров не было: в это время водитель ехал на обед.

Реклама