Взгляд ИнфоГлавное"Взгляд Инфо" объявляет творческий конкурс к 9 мая

«Взгляд Инфо» объявляет творческий конкурс к 9 мая

Традиционный парад и шествие Бессмертного полка на 9 мая опять отменяются в связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой. В свете последних событий все празднования переносятся в онлайн-режим. Уже второй год Россия остается без главного праздника, дня, в который принято вспоминать и чествовать земляков, не пожалевших жизни за родное Отечество и мирное будущее для своих близких.

Редакция «Взгляд Инфо» не может пройти мимо такого важного для страны события и объявляет детский творческий конкурс «Горжусь Победой». Любые работы — пусть то видеозапись с песней в собственном исполнении, либо рассказ о знаменитом деде, прадеде, а может — съемке воспоминаний о войне свидетелей тех далеких и сложных лет, детские рисунки, сочинения, стихи — мы просим отправлять до 7 мая (включительно) на электронный адрес редакции vzglyad.info@yandex.ru с пометкой «Горжусь Победой». В письме нужно указать имя и возраст участника, место проживания и контактный телефон.

Награждение победителей состоится 10 мая, а лучшие работы обязательно будут опубликованы на нашем сайте и в соцсетях «Взгляд Инфо». Призы будут предоставлены спонсорами конкурса — минусинскими предпринимателями.

Реклама