Взгляд ИнфоПроисшествияВ Абакане женщина прыгнула с моста (видео)

В Абакане женщина прыгнула с моста (видео)

В Абакане 36-летняя женщина прыгнула в воду с коммунального моста в районе Нижней Согры. Момент падения попал на видео одного из свидетелей, на записи видно: пострадавшая прыгнула сама, перед этим она стояла за ограждением моста. ЧП случилось вечером в воскресенье.

Как сообщает NotaBene, за упавшей сразу прыгнул находившийся недалеко полицейский, женщину вытащили из воды и увезли в больницу, а в МВД сообщили, что неудавшаяся самоубийца госпитализирована с переломами двух ребер и компрессионным переломом позвоночника. Позднее поступила информация, что пострадавшая уже самовольно покинула больницу, удалившись в неизвестном направлении.

Upd: Вытащившего из воды женщину полицейского зовут Денис Драган. Как уточнили в пресс-службе МВД Хакасии, прапорщик ехал сдавать дежурство и, проезжая по мосту, попал как раз к моменту падения женщины в реку Абакан. Увидев, что она пытается выплыть, полицейский сбросил обувь и прыгнул в воду с берега. Достав женщину из воды, полицейский передал ее в руки медиков.

Реклама