Взгляд ИнфоАктуальноЁлка или Лазарев? минусинцев спросили, кто споет на юбилее города

Ёлка или Лазарев? минусинцев спросили, кто споет на юбилее города

Интересное голосование запустили на сайте Минусинского Центра культурного развития: горожанам предлагают выбрать, какой из популярных артистов в 2023 году будет поздравлять город с 200-летним юбилеем. В списке возможных хедлайнеров большого концерта — такие звезды эстрады, как Ёлка (идет в комплекте с группой Бурито), Анжелика Варум + Леонид Агутин, Сергей Лазарев, а также группа А-Студио. Проголосовать можно только один раз. После того, как голос отдан, можно увидеть предварительные результаты: на сегодняшний день лидируют Бурито с Ёлкой, на втором месте — Сергей Лазарев.

По каким критериям составлялся список для голосования — непонятно. То ли предложены артисты с гонорарами из подходящей ценовой категории, то ли предложения поступали согласно предпочтениям представителей администрации города либо сотрудников ЦКР… По-видимому, ответ на этот вопрос, как обычно, останется «за кадром».

В каком формате будет проходить концерт — пока так же не уточняется. Возможно, это будет открытая уличная площадка, где, кроме хедлайнера, выступят и городские коллективы, а возможно — концерт будет проходить так же, как и нынешний день помидора, онлайн (все зависит от противоэпидемической обстановки, ведь никто не знает, на сколько затянется пандемия коронавируса). Вероятен и такой вариант: большой концерт пройдет в зале ЦКР-а, а посетить его будет возможно только по пригласительным, которые, традиционно, распределят среди избранных: приглашенных высоких гостей, депутатов, чиновников, работников культуры и части городских предприятий.

Реклама