Взгляд ИнфоОбществоМинусинск попрощается с известным врачом Владимиром Корчмой

Минусинск попрощается с известным врачом Владимиром Корчмой

Нелепый несчастный случай оборвал накануне жизнь известного в Минусинске и за его пределами врача: заведующего офтальмологическим отделением Минусинской межрайонной больницы Владимира Николаевича Корчмы.

Как рассказали «Взгляд Инфо» на основном месте работы доктора, коллеги и пациенты будут вспоминать его как ответственного, отзывчивого и высокопрофессионального специалиста, готового прийти на помощь в самых сложных ситуациях.

Коллектив больницы выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Владимира Николаевича в связи с его безвременной кончиной. Это невосполнимая, тяжелая утрата.

Как сообщила «Взгляд Инфо» семья погибшего, прощание с Владимиром Николаевичем состоится завтра, 18 января, с 12.00 до 12.30 на территории Минусинской межрайонной больницы.

Между тем, Следственный комитет проводит проверку по факту гибели двоих человек. Как выяснилось при осмотре места происшествия, дымоход газовой печи был не плотно соединен с частью трубы, что и привело к попаданию угарного газа в палатку и отравлению продуктами горения.

Реклама