Взгляд ИнфоХорошие новости"Взгляд Инфо" - в финале престижного медиа-фестиваля "Спас на Енисее"

«Взгляд Инфо» — в финале престижного медиа-фестиваля «Спас на Енисее»

В Красноярске открыл свои двери престижный медиафестиваль «Спас на Енисее». С каждым годом все больше журналистов со всей страны подают заявки на участие как в конкурсе, так и в самом событии: ведь спикерами на фестивале выступают первые лица края и представители культуры, а также духовенства и других организаций.

Уникальность «Спаса на Енисее» — то, что он несет гуманитарно-просветительскую направленность, и все материалы, отбираемые на конкурс, призваны показать чистоту души, любовь к окружающим и к богу, поддержку нравственных и семейных ценностей.

«Взгляд Инфо» после одержанной в минувшем году победы вновь принимает участие в конкурсе — на этот раз в финал престижного фестиваля вышел наш обозреватель Евгений Лунёв с серией публикаций на социальную тему: «Прописка в развалинах. Взамен ветхого жилья — ничего! Добиваемся правды», «Сирота из Минусинска 10 лет пытается получить квартиру», «Не знаю, что дальше: десятки жителей дач под Минусинском остались без крова». Репортажи «Взгляд Инфо» вошли в шорт-лист номинации №»Благое дело».

Победители будут объявлены завтра, на церемонии награждения. А до этого времени участников ждет насыщенная программа и встречи с интересными людьми.

Реклама