Взгляд ИнфоГлавноеВместо чистки дорог в администрацию Минусинска - джипы?

Вместо чистки дорог в администрацию Минусинска — джипы?

Минусинская администрация в очередной раз поражает горожан своим умелым распоряжением финансами. Так, редкие этой зимой снегопады превратили городские дороги в аттракционы для любителей острых ощущений, при этом даже после предписаний прокуратуры нарушения устранять городские службы не торопятся: их возможности ограничены.

Вместе с тем, на фоне строгой экономии и дефицита бюджета администрация города вдруг объявляет тендер и покупает в свой автопарк… новенький автомобиль. На сумму почти в 3 миллиона рублей. Удобный китайский внедорожник GEELY ATLAS PRO, видимо, предназначен для более комфортного передвижения по минусинским улицам. Да и правильно: к чему покупать новую уборочную технику, если можно пересадить администрацию с «Камри» на джипы?

Кстати, на новеньком авто, по данным «Взгляд Инфо», уже ездит Елена Грязева — начальник отдела имущественных отношений, которая и подписывала договор о покупке с автодилером. Источники «Взгляд Инфо» в администрации поведали, что именно Грязевой прочат кресло замглавы по финансам — место, которое в октябре прошлого года оставил красноярец Эдуард Веккессер.

Реклама