Взгляд ИнфоПроисшествияВ Минусинскую библиотеку вломился пьяный мужчина в трусах

В Минусинскую библиотеку вломился пьяный мужчина в трусах

Пьяный до невменяемого состояния, в одних трусах, да еще и ночью — такому посетителю в минусинской центральной библиотеке имени Пушкина явно не обрадовались… На минувших выходных Росгвардии и сотрудникам учреждения пришлось выдворять из здания 39-летнего жителя города, который, по-видимому, перепутал двери.

О факте проникновения постороннего на территорию охраняемого объекта сообщили в Росгвардии: выехав на сработку сигнализации, они обнаружили за дверью черного хода мирно спящего нарушителя… Причем, по данным источников «Взгляд Инфо», за ним еще и пришлось убирать продукты жизнедеятельности, в которых тот был испачкан… А проживает мужчина в старой части города — значит, перепутать двери с собственной квартирой никак не мог. Да и наряд его состоял из… одних трусов.

Как рассказали «Взгляд Инфо» сотрудники библиотеки, проникновение произошло через старый задний ход: нарушитель без устали пинал мощную железную дверь, пока не расшатал крепкий железный засов. Помещение библиотеки не пострадало, он никуда не проник — видимо, взлом отнял у него последние силы и он «вырубился», едва войдя в теплое помещение.

Реклама