Взгляд ИнфоОбществоЕще с двумя мобилизованными минусинцами простятся в понедельник

Еще с двумя мобилизованными минусинцами простятся в понедельник

24-летний Виктор Коновалов и 31-летний Александр Бороздин, мобилизованные в один день, 28 сентября, погибли на территории СВО. Уже в понедельник бойцов с воинскими почестями похоронят на Аллее Славы.

Двух недель не дожил до своего 32-летия Александр Бороздин: он погиб 15 февраля. Улыбчивый мужчина был мобилизован вместе с мужем сестры Валерием Вожаковым (36-летний Валерий тоже не вернется со спецоперации). Сиротами остались двое сыновей-школьников, сообщили «Взгляд Инфо» друзья Саши. Попрощаются с Александром в понедельник, 20 марта, на родине мужчины, в доме культуры села Новотроицкое, с 11 до 12 часов, а поминальный обед пройдет в Минусинске, в столовой «Геолог» в 14.00.

Витя Коновалов, выпускник 9 школы и сельхозколледжа, не успел обзавестись семьей и детьми: дома Витю ждали мама, отчим, две младших сестренки и невеста Наташа. Как рассказала «Взгляд Инфо» мама Алена, сын в последний раз звонил днем 6 марта и говорил, что находится в Херсонской области и уходит на боевое задание к реке Днепр. В военкомате, сообщая скорбную весть, матери сообщили, что Витя погиб в тот же день, 6 марта.

Прощание с Виктором Коноваловым пройдет в понедельник, 20 марта, с 11 до 12 часов в молодежном центре «Защитник». Поминальный обед состоится в столовой «Геолог» в 13.00.

Реклама