Взгляд ИнфоОбщество"Толян, голову отруби!" В Хакасии подростки жестоко убили собаку (видео 18+)

«Толян, голову отруби!» В Хакасии подростки жестоко убили собаку (видео 18+)

Видео, на котором двое подростков жестоко расправляются с собакой, облетело накануне соцсети. В описании к видео поясняли: дело происходило в ноябре в Хакасии, а его авторы и герои являются учениками кадетского класса сельской школы в деревне Чапаево.

Несмотря на плохое качество съемки, подростки громко с матами комментируют происходящее: из их слов становится понятным, что происходит жестокое избиение собаки подручными предметами. Чокаясь бутылками с пивными этикетками, подростки, захлебываясь от хохота, кричат приятелям: «Отруби ей хвост! Голову отруби! Давай ее на пилораму! Бутылку разбей и режь ей» — при этом не зная, жива ли еще собака.

Факт подтвердили в МВД Хакасии, сообщив: в данный момент начата проверка, двое подростков с видео установлены: ими оказались юноши 2006 и 2007 годов рождения. То есть, возраст уголовной ответственности для них уже наступил.

На данный момент принято решение привлечь родителей подростков к административной ответственности, а самих их поставить на профилактический учет. Речь пока идет только о двоих несовершеннолетних.

Видео этой жесткой расправы публикуем в нашем → Телеграмм-канале (Осторожно, присутствуют маты).

Реклама