Взгляд ИнфоАктуальноВ Минусинске перекроют улицы на Пасху и 8 мая

В Минусинске перекроют улицы на Пасху и 8 мая

Временные неудобства придется перенести минусинским автомобилистам: в Пасхальную ночь, с 15 на 16 апреля, в 00 часов на полчаса закроют участок улицы Комсомольской (от Кр.Партизан до Ленина) — связано это будет с крестным ходом на праздновании Пасхи возле Спасского собора. Движение автомобилей с Ленина временно перейдет на улицу Обороны.

Зато для верующих-пешеходов, желающих отметить Пасху в главном храме города, своеобразным бонусом станет пуск на линию автобусов: с 00.00 до 03.00 будут курсировать автобусы по маршрутам «Типография — 37 магазин» и «Типография — Автовокзал». В свете того, что Пасхальная ночь в Минусинск обещает быть холодной — это будет весьма актуальным.

Заранее предупреждают горожан и о перекрытии улиц Абаканская и Кретова с 10.00 до 13.30 накануне Дня Победы, 8 мая. Связано это с проведением масштабной легкоатлетической эстафеты. Нельзя будет проехать по Абаканской на участке между Тимирязева и Народной, а также по Кретова (от Абаканской до проезда Абаканский). Движение перенесут на улицы Народную и Ботаническую — там же поедут и автобусы. Остановку «Енисей» перенесут на Народную, напротив часовни.

Реклама