Взгляд ИнфоКультура"Новая жизнь старых вещей": в Минусинске пройдет гаражная распродажа

«Новая жизнь старых вещей»: в Минусинске пройдет гаражная распродажа

Дать вторую жизнь вещам с историей, продать что-то ненужное или купить что-то нужное предлагают минусинцам и гостям города на эко-мероприятии с названием «Гаражная распродажа», которое состоится в ближайшие выходные, 22 и 23 апреля.

Организаторы обещают уютное пространство для творческих людей и зрителей: там можно провести весь день, найдя занятие по душе. Можно прийти с гитарой и спеть,а можно послушать. Можно продавать, дарить, меняться, пить травяной чай с печеньем, танцевать и беседовать о том, о сем.

Желающие смогут приобрести или просто получить в подарок винтажные вещи, игрушки, книги, аксессуары, картины, даже мебель. Будет что приобрести и любителям хэндмейда. Для гостей вход бесплатный, а желающих немного подзаработать устроители попросят уплатить небольшой оргвзнос.

Мероприятие состоится 22 — 23 апреля с 12-18 часов по адресу: г.Минусинск, ул. Гоголя 45 (двухэтажный деревянный дом на углу Комсомольской и Гоголя, вход со двора). Возле самого дома парковки нет, поэтому организаторы просят оставлять машины на Мартьянова или у первой поликлиники.

Реклама