Взгляд ИнфоНовостиВ РоссииКак Джамшут из «Наша Russia» стал бомжом

Как Джамшут из «Наша Russia» стал бомжом

Валерия Магдьяша больше известного как Джамшут из юмористического ситкома «Наша Russia» ограбили прямо на улице. Он хотел купить двухкомнатную квартиру, для этого продал свою однушку в Москве, собрал все сбережения и понёс в банк.

По пути в банк на Валерия напали неизвестные. Звезду ударили железный трубой по голове, и забрали сумку с миллионами на покупку жилья и документы. После больницы Магдьяш скитался по улицам и превратился в бомжа.

«Я хорошо жил в Москве, – начал свой рассказ Магдьяш в программе «Прямой эфир» телеканала «Россия 1″.. — У меня была однокомнатная квартира. Получил роль молчаливого Джамшута, который перевернул и наполнил мою жизнь. Был очень доволен. За съемочный день получал одну тысячу долларов. Работал в проекте год. Однажды решил собрать все сбережения, продать квартиру. Собрал все в баул, пошел в банк, чтобы положить все в ячейку, а потом купить себе двухкомнатную квартиру побольше».

«Никому не рассказывал об этом. Но сейчас – один раз и на всю страну – расскажу. Я поехал в Кавминводы, оказался на вокзале. Приходили ночью охранники, полицейские, приносили мне бутерброды, горячий чай», – поведал актер.

Валерия увидела спящим на вокзале женщина, которая приехала в Минеральные Воды на несколько дней. «Вот тогда на скамейке спал, и Татьяна увидела меня спящим и сфотографировала», – сообщил Магдьяш. Сделанное фото она показала своим знакомым в Москве, которые и узнали в мужчине звезду юмористического сериала.

Татьяна предложила артисту поехать к себе домой в Анапу. Где он и проживает по сей день. Актер мечтает вернуться в Москву, но пока не понимает как это сделать.

В Минводах, он открыл детскую студию актерского мастерства, во Дворце культуры железнодорожников где преподает актёрское мастерство школьникам.

Реклама